• <div id="hhhca"><cite id="hhhca"><tfoot id="hhhca"><kbd id="hhhca"></kbd><var id="hhhca"><tbody id="hhhca"></tbody></var></tfoot></cite></div>

  • <acronym id="hhhca"></acronym>
  • <em id="hhhca"><source id="hhhca"></source></em>
    <rt id="hhhca"></rt>

      • 您现在的位置:迪士尼彩乐园网站 >> 网上信访 >> 内容页

        县长信箱

        来信情况:
        信件主题: 下是管道漏水,该谁管?
        来 信 人: 杨进军 来信日期: 2019-06-09 信件编号: 201906091039221842
        来信内容:

        尊敬的领导:

                我是工行公寓的住户,自从前年我小区响应号召集中供暖实施完工至今,进入小区的唯一通道就一直从墙壁往外漏水(墙外是高于我们2.5m的另一条路,施工时污水管没有处理好),起初是无色无味的,我们也没太在意。今年进入夏天,流出了奇臭又黑的污水,水量也比以往大,时间再长会泡塌墙面是我们出行受阻。时下正值炎热的夏天,也是我县创立卫生城市的关键时刻,望领导在百忙中给我们沟通解决。

        评价:
        办理情况:
        处理进度:

        处理单位:凤城镇

        处理时间:2019-06-21

        处理状态:处理完

        答复内容: 凤城镇回复:写信人反映工行公寓通道墙壁漏水的情况属实。鸣凤村两委专题会议安排有关人员入场查明原因,并即日委派施工人员进行检修,目前工作正在检修处理中。
        我要评论: 迪士尼彩乐园评论
        • 用户:
        • 评论: *
        • 验证:

        迪士尼彩乐园 | |手机版 | | 极速pk10_极速pk10平台_极速pk10官网|3分彩_提供专业的购彩平台!!!|3分彩-3分彩app-3分彩官网|500vip彩票网——官网_欢迎您|私彩平台 -Wellcome|十大博彩公司——官网_欢迎您|