<mark id="abhcb"><optgroup id="abhcb"></optgroup></mark>
          您现在的位置:迪士尼彩乐园网站 >> 网上信访 >> 内容页

          县长信箱

          来信情况:
          信件主题: 阳高泉村通往北头村的道路口设置路障合法吗?
          来 信 人: 景晋波 来信日期: 2019-05-28 信件编号: 201905280503088344
          来信内容:

          阳高泉村相关负责人给的答案是小区管理模式保障住户人员的安全,如果设置的路障合法,希望阳高泉村委在北头村通往阳高泉村的道路口设置路障和绕道行驶的指示标识,以免引起不必要的纠纷。

          评价:
          办理情况:
          处理进度:

          处理单位:凤城镇

          处理时间:2019-05-30

          处理状态:处理中

          办理情况:
          处理进度:

          处理单位:凤城镇

          处理时间:2019-06-04

          处理状态:处理完

          答复内容: 凤城镇回复:阳高泉沟小区至北头村段属村内道路,社会车辆为走捷径,大量驶入该道路通行,每天车流量达500余辆,为解决车流量给小区住户带来的人身安全隐患,阳高泉村委于2019年5月设置较先进的号码识别起降杆用于对过该小区车辆进行管理,对周边村委均给予电话通知,临近村民可到阳高泉村委登记后通行。
          我要评论: 迪士尼彩乐园评论
          • 用户:
          • 评论: *
          • 验证:

          迪士尼彩乐园 | |手机版 | | 极速pk10_极速pk10平台_极速pk10官网|3分彩_提供专业的购彩平台!!!|3分彩-3分彩app-3分彩官网|500vip彩票网——官网_欢迎您|私彩平台 -Wellcome|十大博彩公司——官网_欢迎您|