• <acronym id="ccbhd"><keygen id="ccbhd"><section id="ccbhd"><tfoot id="ccbhd"></tfoot><label id="ccbhd"></label></section></keygen></acronym>

      <ul id="ccbhd"></ul><link id="ccbhd"><del id="ccbhd"></del><del id="ccbhd"></del></link>
      <li id="ccbhd"></li><keygen id="ccbhd"></keygen>

      您现在的位置:迪士尼彩乐园网站 >> 网上信访 >> 内容页

      县长信箱

      来信情况:
      信件主题: 暖气问题
      来 信 人: 李智晔 来信日期: 2019-05-27 信件编号: 201905270931311171
      来信内容:

      我家住在南关村凤阳巷,我家二楼当初接暖气全部费用交了一楼预留了个暖气表口,为什么现在接个表还得交一万多的安装费。

      评价:
      办理情况:
      处理进度:

      处理单位:蓝煜热力公司

      处理时间:2019-05-28

      处理状态:处理中

      办理情况:
      处理进度:

      处理单位:蓝煜热力公司

      处理时间:2019-06-06

      处理状态:处理完

      答复内容: 县蓝煜热力公司回复:写信人二楼当年交清相关费用,做了分户计量改造,一楼留暖气口未交任何费用,现写信人申请一楼装表,按公司规定,新装表即相当于新开一户,除了需交热表费还得补齐其他相关费用,已联系写信人到公司管理科具体对接处理。
      我要评论: 迪士尼彩乐园评论
      • 用户:
      • 评论: *
      • 验证:

      迪士尼彩乐园 | |手机版 | | 极速pk10_极速pk10平台_极速pk10官网|3分彩_提供专业的购彩平台!!!|3分彩-3分彩app-3分彩官网|500vip彩票网——官网_欢迎您|私彩平台 -Wellcome|十大博彩公司——官网_欢迎您|